Мероприятие для студентов и школьников старших классов, посвященное Дню российского предпринимательства, начнется в 15.00 22 мая в комитете по развитию предпринимательства администрации Ульяновска (ул.Карла Маркса,21-23).

В рамках «круглого стола» состоится награждение и поздравление победителей конкурса «Лучший бизнес-проект 2014» среди учащихся 10-11 классов школ и студентов УлГУ, гостям мероприятия расскажут о своих компаниях молодые предприниматели Кирилл Коннов, Владимир Князев и Милана Арифуллина.

О поддержке развития малого и среднего предпринимательства расскажет председатель Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства города Ульяновска Валерий Шагаев, о формах поддержки малого и среднего предпринимательства - начальник отдела развития предпринимательства комитета по развитию предпринимательства, потребительского рынка и защите прав потребителей администрации города Ульяновска Ильдар Бахтеев.

Комитет по развитию предпринимательства, потребительского рынка и защите прав потребителей администрации Ульяновска приглашает всех желающих принять участие в мероприятии.