Бывший студент УлГТУ, участник ульяновской команды КВН «ЖАРА» Артём Костюнёв снялся в комедийном фильме «Всё и сразу» у известного российского режиссёра Романа Каримова. Как ульяновскому актеру удалось прорваться на экраны кинотеатров, выяснял корреспондент 73online.ru.

Премьера нового фильма «Всё и сразу» состоится 5 июня 2014 года во всех кинотеатрах страны. До начала кинопроката остаётся ещё месяц, но ажиотаж с выходом официального трейлера, стремительно растёт. Это довольно масштабный проект. Режиссером и автором сценария картины стал Роман Каримов, который снимал фильм «Горько».

Получить одну из ключевых ролей в фильме удалось нашему земляку, актеру Артему Костюневу. Комментировать свое участие в картине КВНщик пока не спешит. Отвечая на вопрос о том, как попал в большое кино, он говорит: «Прошел кастинг, затем пробы. Все как обычно». Более подробную информацию он отказался давать до момента появления официального пресс-релиза: «До этого - не имею права».

В фильме «Всё и сразу», Артём играет роль провинциального автослесаря, который, как и большинство обычных «парней из глубинки», мечтает о красивой жизни.


Артем Соколовский

фото с сайта s.s-ports.ru