Заместитель директора многопрофильного лицея №11 регионального центра Артем Наумов признан лучшим в номинации «Молодые управленцы».

Традиционный всероссийский конкурс проходил в Москве с 31 марта по 4 апреля. В нём приняло участие более 80 молодых преподавателей из Санкт-Петербурга, Москвы, Ульяновской, Саратовской, Московской, Тамбовской и других областей с трудовым стажем не более трёх лет. Победители определялись в номинациях «Молодые учителя», «Молодые педагоги дополнительного образования» и «Молодые управленцы».

Участники должны были представить свой проект, а также выполнить творческие задания по решению педагогических ситуаций и провести показательное занятие.

Представитель Ульяновской области Артем Наумов выступил с проектом «Привлечение мужчин в современную школу». «Этот проект, прежде всего, направлен на активизацию взаимодействия мужской части населения микрорайона, в первую очередь, педагогов и родителей, с преподавательским составом школы и учениками, вовлечение их в разнообразные творческие, патриотические, трудовые и спортивные мероприятия», - пояснил Артем Наумов.

Победители в каждой номинации получили дипломы и мультимедийные комплекты для своей школы.