При покупке всей линейки смартфонов и планшетов Samsung клиентов ждут специальные условия. Покупатели Samsung получат на абонентский счет до 12% от стоимости выбранной модели, если приобретёт ее в Розничной сети МТС.

Покупая в любом салоне МТС, в интернет-магазине shop.mts.ru смартфон или планшет Samsung с 3G или 4G-модулем, абоненты МТС ежемесячно в течение 10 месяцев смогут получать на свой счет бонусы в размере до 300 рублей (начисление осуществляется с месяца, следующего за месяцем покупки). Средства можно использовать для оплаты звонков, SMS, мобильного интернета - услуг МТС. В рамках акции на выбор клиентов МТС - более десяти моделей LTE-гаджетов, которые способны развивать скорость до 100 Мбит/с в сети «четвертого поколения» и до 42 Мбит/с в сети «третьего поколения». В рамках акции можно приобрести также почти пятьдесят моделей 3G-устройств. В частности, покупателям доступны флагманские LTE-смартфоны Samsung Galaxy S5, Samsung Galaxy Note 3, Samsung Galaxy Note III Neo, смартфоны Samsung Galaxy S4 LTE, Samsung Galaxy S4 mini, а также бюджетный смартфон Samsung Galaxy Core LTE. Акция продлится до 28 февраля 2015 года.

«МТС активно развивает сети "четвертого поколения" в регионах России и последовательно повышает доступность LTE-устройств. Дополнительные бонусы, которые мы предоставляем покупателям современных гаджетов, можно потратить на мобильный интернет и на выгодных условиях оценить высокие скорости в сети "четвертого поколения". Распространение современных технологий делает потребление контента более удобным - сегодня клиенты МТС на всей населенной территории России могут не только читать новости, писать в социальные сети или с комфортом смотреть онлайн-видео, но и повышать эффективность работы, используя приложения для удаленного доступа к корпоративным ресурсам, почте и общению с коллегами», - отметил генеральный директор Розничной сети МТС Геннадий Левкин.

Собственные сети МТС LTE на текущий момент действуют в Москве и Московской области, в населенных пунктах Тамбовской, Ростовской, Амурской и Калужской областей, Хабаровском, Забайкальском и Приморском крае, Свердловской области, Кировской области, Татарстане, Удмуртии, Северной Осетии, Псковской области, Новосибирской области, Красноярском крае. До конца 2014 года МТС расширит сети до 74 регионов страны, а в 2015 году охватит сетью всю территорию России.

Дополнительная информация

Подробные условия акции, а также список смартфонов и планшетов, участвующих в акции, можно уточнить в салонах МТС и на сайте оператора.

На правах рекламы

* * *

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет порядка 100 миллионов абонентов. МТС и ее дочерние компании оказывают услуги в стандарте GSM во всех регионах России, а также в Армении, Беларуси, Украине и Туркменистане; в стандарте UMTS - во всех регионах РФ, Армении, Беларуси; в стандарте CDMA-450 - в Украине; в стандарте LTE - в России и Армении. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения во всех федеральных округах России и в Украине - количество абонентов платного домашнего телевидения МТС составляет более 3 миллионов домохозяйств, количество абонентов широкополосного доступа в интернет - более 2 миллионов. В 2013 году бренд МТС шестой год подряд вошел в топ-100 самых дорогих брендов в мире в рейтинге BRANDZTM, опубликованном международным исследовательским агентством Millward Brown, признан самым дорогим российским телекоммуникационным брендом, вошел в десятку крупнейших по стоимости мировых телекоммуникационных брендов. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru.