16 февраля в 10.00 в подростково-молодёжном клубе «Свияга» (ул. Аблукова, 41) состоится утренняя тренировка под руководством Чемпиона мира по кикбоксингу, профессионального тренера Артема Яшнова.

По словам руководителя проекта «Беги за мной, Ульяновск» Рамиля Егорова, с 16 февраля начинается новый этап развития проекта в городе Ульяновске! «Участников проекта ждут интересные мероприятия, сотрудничество с университетами региона, лыжные походы, еженедельные тренировки от ведущих спортсменов города и, конечно, наши традиционные, воскресные пробежки!», - сказал Рамиль Егоров.

Данный проект реализуется в Ульяновске с сентября 2012 года. За это время было проведено 10 крупных мероприятий, с привлечением более 1000 человек.

Напомним, проект «Беги за мной, Ульяновск» реализуется при поддержке комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Ульяновска. Он направлен на развитие спорта и культуры питания, формирование привычек, способствующих здоровому образу жизни (правильных пищевых и спортивных навыков), повышение активности и работоспособности молодого поколения.


фото с сайта ulmeria.ru