Прием заявок на третий фестиваль талантов «Звезда авиации-2014» осуществляется до 24 января.

Ежегодно о своем желании участвовать в фестивале заявляют порядка 100 представителей средних и высших учебных заведений Ульяновской области, а также работающей молодежи в возрасте до 35 лет.

Конкурс проводится в два этапа: отборочный тур (28-29 января 2014 года) и гала-концерт. Победители будут выявлены в номинациях: вокал, хореография, оригинальный жанр. Необходимое условие номера – соответствие авиационной тематике.

Гала-концерт фестиваля состоится 11 февраля в 15.00 во Дворце культуры «Руслан» (ул. 40-летия Победы, 15). Участники будут награждены грамотами, победители – дипломами и призами от ЗАО «Авиастар-СП» и спонсоров фестиваля. Также будет названо имя «Звезды авиации-2014».

Для участия в фестивале необходимо до 24 января подать заявку на электронную почту: d483b@aviastar-sp.ru или по факсу: 28-20-10.

Напомним, данный конкурс направлен на привлечение талантливой молодежи к развитию авиационной отрасли и работе в сфере авиации.

Для справки:

Ежегодный фестиваль талантов «Звезда Авиации» организует ЗАО «Авиастар-СП» совместно с администрацией Заволжского района Ульяновска, ОГКУ «Развитие авиационного кластера Ульяновской области», ИАТУ УлГТУ и Дворцом культуры «Руслан». С 2013 года данный проект активно реализуется при поддержке регионального Министерства образования и науки, Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области, управления образования и управления культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска.