Очередное заседание комиссии по вопросам низкой заработной платы и задолженности по оплате труда состоится завтра. На заседание, которое состоится в администрации Ульяновска 28 ноября в 15.00, планируется пригласить руководителей строительных организаций города:

- ООО «Монолитстрой-плюс»
- ЗАО «Гипростроймост»
- ООО «УльяновскЦентрГазстрой»
- ООО «Инвестстрой М»
- ООО «Керамзит»
- ООО «СКСтрой»
- ООО «Истоки»
- ООО «Спецремстрой»
- ООО «Трест-3»
- ООО «Универсалстрой».

С руководителями обсудят вопросы выплат заработных плат сотрудникам и выполнение социальных обязательств по трёхсторонним соглашениям.

Сотрудники указанных организаций могут сообщить на «горячую линию» информацию о задержке выплаты заработной платы, о наличии низкой заработной платы и зарплаты «в конвертах», а также об отсутствии официально оформленных трудовых отношений.

«Горячая линия» работает ежедневно по телефону (8422) 42-57-15.

Также обращение можно направить и с помощью сети Интернет: электронная почта: hotline@ulmeria.ru; ICQ: 623253194; Skype: HotlineAdmUln.

Заседание комиссии пройдет под руководством главы города Ульяновска Марины Беспаловой и с участием представителей городской и районных администраций, УФНС России по Ульяновской области, отдела УЭБ и ПК УМВД России по Ульяновской области, прокуратуры Ленинского района города, регионального отделения Фонда социального страхования РФ, министерства труда и социального развития Ульяновской области и других ведомств.

Кроме того, будет организована онлайн трансляция работы комиссии. Для просмотра трансляции заседания необходимо нажать на кнопку «онлайн трансляция» на сайте www.ulmeria.ru.