Одна из самых ожидаемых премьер ноября, фильм режиссёра Френсиса Лоуренса «И вспыхнет пламя», - это экранизация второй части всемирно известной трилогии Сюзанн Коллинз «Голодные игры». Первая картина вышла в прокат в марте 2012 года. Миллионы поклонников фильма по всему миру с нетерпением ждут продолжения истории, в которой на фоне смертельной борьбы за выживание осталось место взаимопомощи, дружбе и любви.

Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше! Смогут ли победители из Двенадцатого дистрикта выжить на этот раз? Узнайте первыми! Кинотеатр СИНЕМА ПАРК дарит эту уникальную возможность ульяновским поклонникам саги «Голодные игры» – фильм выйдет в прокат 20 ноября в зале IMAX , на день раньше российской премьеры!

А наши читатели смогут попасть на предпремьерный показ в зале IMAX бесплатно! Пригласительный билет на два лица достанется тому, кто правильно ответит на 3 вопроса:

1. Какие по счёту игры показаны в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя»?

2. В съёмках первого и второго фильмов принимал участие известный американский певец и продюсер. Назовите имя исполнителя и его персонажа.

3. Кем приходятся друг другу режиссёр картины Френсис Лоуренс и исполнительница главной роли Дженнифер Лоуренс?

Правила простые. В комментариях к этой заметке необходимо указать свое имя или псевдоним, действующий e-mail, а также написать ответы на поставленные вопросы. Например, «Сергей Иванов, ivan5@mail.ru, правильные ответы на вопросы».

фото с айта kinopoisk.ru