В минувшие выходные посетители ТЦ «Пушкаревское кольцо» смогли стать участниками уникального по своему формату мероприятия - Дня красоты и здоровья.

В субботу, 19 октября, в торговом центре царило небывалое оживление. На всех четырех этажах была слышана живая музыка, всем желающих оказывали бесплатные консультации врачи медицинского центра «АКАДЕМИЯ», а покупатели получали приятные сюрпризы и подарки.

«Такой праздник здесь впервые, - рассказывает управляющая ТЦ Никашина Ирина, - и, судя по реакции посетителей, с тематикой меропрития мы угадали».

Действительно, мастер - классы по стилю и красоте, рекомендации по здоровью ведущих врачей города пользовались в этот день популярностью. Более 100 людей получили советы кардиолога, окулиста и терапевта от МЦ «Академия». Кроме того, всем желающим представилась возможность сдать бесплатно экспресс-анализы.

Гости Фудкорта, находящегося на четвертом этаже, смогли воочию увидеть последнюю коллекцию свадебных платьев от салона «Сеньорита», прослушать совета визажиста по макияжу, полюбоваться новинками магазина сумок Sabellino и заплести авторские косички от салона «Заплеталочка».

Все это действо сопровождалось непрерывными конкурсами от магазинов торгового центра.

Знаковым событием дня стал конкурс с главным призом - полугодовой клубной картой фитнес-клуба «Форма». Самым активным покупателям пришлось пройти непростые испытания и продемонстрировать свою физическую подготовленность. В тяжелой борьбе победу одержал студент Иван.

«День планировал провести совсем по-другому,- делится впечатлениями Иван. - Друзья узнали про акцию и позвали поучаствовать. Приехал, не раздумывая и победил! Выходные удались!»

Завершилось шоу яркими номерами в исполнении музыкальной группы «Танцули», которые исполнили кавер - версии известных песен советских лет.

На правах рекламы