СИНЕМА ПАРК разыгрывает пригласительный на два лица на премьерный показ фильма «Около футбола». Премьера состоится 19 сентября в 19.00 за неделю до старта фильма в прокате. Кроме того, событие станет знаковым: на показ фильма приезжает исполнитель роли Мажора – Павел Ерлыков.

Фильм «Около футбола», основанный на реальных событиях, рассказывает о самой закрытой части футбольных болельщиков - околофутбольных хулиганах. Эти парни - самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов. Они - элита околофутбола. Кем бы они ни были в обычной жизни - студентами или банкирами, музыкантами или автомеханиками, - на самом деле все они - одна «фирма». Попасть в «фирму» очень сложно, но если ты в ней оказался - это на всю жизнь. И обратного пути нет.

Перед показом фильма будет проходить фото- и автограф-сессия с участием исполнителя главной роли фильма. Кроме этого, после просмотра фильма все желающие смогут принять участие в пресс-конференции с Павлом Ерлыковым.

Для того, чтобы выиграть пригласительный на премьерный показ фильма «Около футбола», нужно лишь правильно ответить на поставленные вопросы.

1. Где берут начало истоки околофутбольного движения?
2. Фанаты какого клуба впервые объединились в группировку в России?
3. Что значит «фирма» на языке фанатов?

Правила простые. В комментариях к этой заметке необходимо указать свое имя или псевдоним, действующий e-mail, а также написать ответы на поставленные вопросы. Например, «Сергей Иванов, ivan5@mail.ru, правильные ответы на вопросы».

фото с сайта .kinopoisk.ru