15 августа в России стартует в прокате сиквел мультфильма о приключениях Грю «Гадкия Я 2». У одного из читателей 73online.ruесть уникальная возможность – посмотреть мультфильм о забавных приключениях Грю «Гадкий Я 2» вместе со своим другом за два дня до официального старта картины в прокате. Все что для этого нужно - правильно ответить на вопросы розыгрыша в комментариях под заметкой и пригласительный на два лица у вас в кармане.
После подсчета кассовых сборов первой части картины, ни у кого из рабочей группы мультфильма не осталось сомнений, что надо снимать продолжение. Во второй части мультфильма Грю, уже бывший супер злодей, потихоньку привыкает к семейной жизни и старается честным трудом зарабатывать в кондитерском деле. В это время Анти-Злодейская лига решает, что она нуждается в помощи Грю и его помощников в расследовании странного дела. Тайные лаборатории Арктики оказываются украденными. Именно в них проходили эксперименты с веществом, которое может превратить любое существо в беспощадного, непобедимого монстра. В ходе поисков Грю приходит к выводу, что его главным подозреваемым является умерший супер злодей Эль Мачо…
73online.ru и CИНЕМА ПАРК разыгрывают среди наших читателей пригласительный на два лица на предпрокатный показ мультфильма «Гадкий Я 2». Показ состоится 13 августа в 19:30, за два дня до официального выхода в прокат. Не упустите свой шанс. Все что для этого нужно - правильно ответить на поставленные вопросы.


Вопросы розыгрыша:

- Как зовут девочек-сироток, с которыми Грю встретился в первой части мультфильма?

- В какой стране «Гадкий Я 2» запретили в прокате?

- Сколько миллионов долларов «Гадкий Я 2» собрал в прокате по всему миру?

Правила простые. В комментариях к этой заметке необходимо указать свое имя или псевдоним, действующий e-mail, а также написать ответы на поставленные вопросы. Например, «Сергей Иванов, ivan5@mail.ru, правильные ответы на вопросы».

фото с сайта thewallpapers.org