- Завтра в Ульяновской области пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к 90-летию со Дня рождения народной артистки СССР Валентины Леонтьевой.
- По информации регионального Министерства искусства и культурной политики, в 10.00 состоится возложение цветов к памятнику Валентины Леонтьевой (г.Ульяновск, ул.Гончарова). Кроме того, в с.Новоселки Мелекесского района будет организовано возложение цветов на могилу народной артистки.
- Также с 12.00 до 20.00 на площади В.И.Ленина состоится трансляция детских сказок, в парке «Владимирский сад» с 21.00 до 23.00 пройдет киноночь «В гостях у сказки». Тематический кинопоказ будет организован в кинотеатрах «Художественный», «Люмьер», в летних оздоровительных и школьных лагерях региона.
- Мероприятия также пройдут в Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества им. С.Т. Аксакова и Ульяновской областной научной библиотеке имени В.И.Ленина.
- Ознакомиться с планом мероприятий можно здесь.
Отметят 90-летие Валентины Леонтьевой
Поделись новостью в социальных сетях