Участники V Гражданского форума в Ульяновской области обсудят вопросы противодействия коррупции. Тематическая площадка «Взаимодействие государства и общества в предупреждении коррупции» начнёт работу 6 августа в 14.00 в Колонном зале Правительства Ульяновской области.
Планируется, что модераторами «круглого стола» выступят декан факультета национальной безопасности Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, доктор политических наук, профессор Сергей Смульский, заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Николай Маркин, Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Павлов.
Принять участие в обсуждении смогут все желающие. Свои вопросы и предложения можно направить на электронные адреса anticorrupt@mail.ru, bankrot_73@mail.ru или позвонить на «горячую линию» (8422) 41-18-86, 44-00-35.
Планируется, что в рамках работы тематической площадки в фойе четвёртого этажа здания Правительства будет развёрнута выставка плакатов участников конкурса социальной рекламы «Молодёжь против коррупции».

фото с сайта vesti.kz