5-7 июля на базе санатория «Белый Яр» в Чердаклинском районе состоится 5-я летняя Спартакиада работников средств массовой информации региона, посвященная Международному дню спортивного журналиста.

В нынешнем году в спартакиаде примут участие 9 областных СМИ - ГТРК «Волга», «Мозаика», «Чемпион», «Сити Симбирск», Первый молодёжный телеканал, «Радио 2х2», ТРК «Репортер», ООО «МартПлюс» и телеканал «Исток» из Новоспасского, а также сборная команда организатора состязаний - департамента массовых коммуникаций регионального министерства внутренней политики.

В программу спартакиады включены соревнования по пяти видам – мини-футболу, волейболу, дартсу, настольному теннису и перетягиванию каната. Кроме того, будут проведены личные состязания по стрельбе, а также интеллектуальная игра «Что, где, когда?»

Откроется спартакиада 5 июля матчами группового этапа по мини-футболу. В этот день определятся лучшие дружины в дартсе и перетягивании каната. 6 июля репортеры разыграют первенство в настольном теннисе и волейболе, а 7 июля, в завершающий день состязаний, будет проведен финальный тур по мини-футболу.

фото с сайта xakac.info