Одна из самых страшных за последнее время аварий произошла минувшей ночью в Димитровграде. Она унесла жизнь одного молодого человека. Под угрозой и жизнь другого, находившегося в момент ДТП за рулем. Даже выяснить предварительные возможные причины случившегося у сотрудников ГИБДД Димитровграда весь день не было возможности. Свидетелей аварии нет. А единственный ее участник Ш. находится в стабильно тяжелом состоянии, и врачи не дают, что называется, никаких гарантий. Официальный представитель управления ГИБДД по Ульяновской области Светлана Яшнова рассказала 73online.ru то немногое, что известно на сегодняшний день об автокатастрофе в соцгороде.

Случилось все сегодня во втором часу ночи. Водитель на БМВ Х-3 33-х лет не справился с управлением и совершил наезд на торговый павильон. После чего машину повело, и она врезалась еще и в дерево. Основной удар принял на себя пассажир, совсем молодой парень. По предварительным данным, ему не больше 30-ти лет. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Владельцу машины тоже досталось. Его доставили в Димитровградскую городскую больницу №2, где медики установили, что на молодом человеке буквально нет живого места. Сейчас он в стабильно тяжелом состоянии. Врачи борются за его жизнь. Он — единственный человек, который может рассказать, что произошло в эту трагическую ночь.

Предварительно от сотрудников Димитровградского ГИБДД известно, что хозяин «бэхи» был трезв. Причины ДТП устанавливаются. Когда готовился к печати этот текст, из травмотделения Второй городской больницы Димитровграда сообщили, что состояние водителя признано удовлетворительным и уже завтра утром он будет готов начать давать показания. Так что продолжение следует...



Николай Владимиров