Официальный дилер ŠKODA компания «МТМ-Авто» давно и успешно существует на автомобильном рынке Ульяновска. Сотни счастливых клиентов, специальные условия, удобный и качественный сервис, клиентские мероприятия – это лишь немногие плюсы, которые получают наши клиенты.

Работа с корпоративными клиентами также не новое для нас направление. ОГКУ «Управление делами Ульяновской области», медицинский центр «Академия», ООО «Профи», ООО «КомТранс», ООО «УмКо» и многие др. уже стали нашими любимыми клиентами.

Одним из наших последних корпоративных клиентов стал «Таксопарк №1». 24 новых Octavia в черно-желтой оклейке теперь колесят по дорогам Ульяновска. Встречая эти автомобили на дорогах, на миг представляешь, что оказался в Европе, а воспользовавшись их услугами, - понимаешь, что есть в городе и цивилизованные перевозки. Новый уровень качества услуг, безопасность и комфорт чешского автопрома в совокупности с дополнительными опциями: бесплатный Wi-Fi, детское удерживающее устройство, возможность расплатиться банковской картой, – все это вы можете получить, позвонив по телефону службы заказа такси 555-000.

Специальные условия работы с корпоративными клиентами позволили официальному дилеру ŠKODA в Ульяновске компании «МТМ-Авто» заработать авторитет в этой области предоставления услуг.

Ознакомиться с преимуществами работы со ŠKODA вы можете, пройдя по ссылке http://www.skoda.mtm-avto.ru/pub.html?docid=1863

Мы знаем, что наши автомобили не сделают Вашу работу, но они помогут Вам сделать ее быстрее и качественнее.

Будем рады видеть Вас по адресу: ул. Октябрьская, д. 51.Более подробную информацию Вы можете получить у менеджера отдела корпоративных продаж «МТМ-Авто»:

Иван Прокофьев, менеджер корпоративного отдела
Т 8 (8422) 27 11 77
Ф 8 (8422) 27 14 24 М 8 (8422) 28 93 68, 8 (917) 616 00 01 e-mail: Ivan.Prokofev@skoda.mtm-avto.ru


Pr
фото предоставлено Дилерским центром «Мотом»