Свежий и чистый воздух в салоне.

Часто летом среди автовладельцев можно услышать жалобы на простуду от непрерывного использования кондиционера. В большинстве случаев причиной заболевания являются не перепады температуры, а грибки, плесень и бактерии в климатической системе автомобиля. Некоторые виды бактерий, накапливающиеся в грязных испарениях кондиционеров, представляют серьезную опасность для здоровья пассажиров, особенно детей.

Можно ли и как избежать этих отрицательных последствий работы кондиционера?

Ответ может быть только один: да, можно путем регулярной чистки кондиционера и замены фильтров.

Очистку системы кондиционирования автомобиля необходимо производить минимум один раз в год, а лучше дважды – в начале и в конце сезона ее использования, чтобы избежать появления неприятного запаха и предотвратить развитие вирусных заболеваний.

Автоцентр "Мотом" предлагает своим клиентам новую услугу по очистке систем кондиционирования. Процедура очистки предполагает распыление антибактериального препарата на внутренние поверхности испарителя с помощью системы Wings, которая обеспечивает:

• очистку всей системы вентилирования автомобиля;

• остановку роста микроорганизмов в системе кондиционирования воздуха;

• устранение неприятных запахов в системе кондиционирования.

Для антибактериальной очистки и дезинфекции систем вентиляции, кондиционирования и салона Вашего автомобиля не требуются разборочные работы. Полная обработка автомобиля занимает не более 30 мин.

Только в праздничные дни с 01 по 15 мая стоимость услуги по очистке кондиционера, включая расходные материалы, составляет 1950 рублей.

Следите за чистотой кондиционера и будьте здоровы!

Более подробную информацию об услуге очистки системы кондиционирования автомобиля и условиях проведения акции вы можете получить у мастеров-консультантов Отдела сервиса ООО «Мотом Центр» и ООО «МТМ-Авто» по тел. 27 43 43, а также по адресу: г. Ульяновск, ул. Октябрьская 51.


www.motom.ru

Pr

иллюстрации Дилерского центра «Мотом»