Дебютное представление Volkswagen Golf состоялось в далеком 1974 году. Эта легендарная модель немецкого автопрома, получившая имя теплого океанического течения Гольфстрим, стала самой продаваемой машиной в мире. Golf стал родоначальником целого класса автомобилей, названного уже в его честь. На протяжении почти сорока лет Volkswagen Golf активно продвигался по лестнице технического прогресса. В 2012 году, незадолго до открытия Парижского автосалона, Volkswagen Golf седьмого поколения был представлен на пресс-конференции компании в Берлине. На официальном представлении в Париже вниманию широкого круга автолюбителей предстал доработанный Golf VII.

И наконец его можно увидеть, потрогать, почувствовать и у нас.

6 и 7 апреля в автосалоне «Мотом» состоялась презентация года. Результат множества испытаний, чудесное воплощение инновационной дизайнерской мысли, совершенство технологий, высокая экологичность. Все это - новый Volkswagen Golf седьмого поколения. Мы с радостью представили эту модель ульяновской публике.

На протяжении всего дня гости мероприятия с помощью приложения SeeMore прямо с планшетного компьютера могли исследовать инновации нового Volkswagen Golf, не отходя от самого автомобиля. Также пришедших развлекал необычный гаджет – Xbox Kinect, который понимает любые движения руками в воздухе и покладисто их воспроизводит.

В детской зоне развернулась целая научная лаборатория! Наши маленькие гости и их родители завороженно наблюдали за интереснейшими химическими и физическими экспериментами, а некоторые активно помогали нашим профессорам проводить увлекательные опыты.

Мастер-класс по танцам понравился гостям любого возраста. Каждый мог попробовать повторить движения зажигательных танцев в стиле хип-хоп и уличный брейк-данс.

Кейтринг от одного из лучших ресторанов нашего города получил только положительные отзывы и оставил только положительные впечатления!

Живите в ногу со временем – приходите в «Мотом» за Volkswagen Golf VII - «Автомобилем года» по версии самого престижного европейского конкурса «Автомобиль года»!

Ждем Вас в нашем автосалоне «Мотом» на Октябрьской 51.

Тел. 27-23-23, http://volkswagen.motom.ru/


фото отдела маркетинга Дилерского центра «Мотом»

Pr