16 марта в ДЦ «МТМ-Авто» состоялся настоящий весенний праздник «ŠKODA VS Зима».

Проводы зимы прошли в соответствии с традициями и включили в себя знакомство с древними обрядами, веселыми хороводами, удалыми плясками и песнями Ульяновских коллективов, которые исполнили веселые русские народные композиции. Ощущение праздника было передано потешным ведущим и озорными аниматорами. Под звуки народных инструментов и веселой музыки гости получили заряд положительных эмоций.

Самые активные посетители ДЦ «МТМ-Авто» за участие в увлекательной интерактивной программе с конкурсами и забавами, выиграли призы и подарки от чешского бренда.

Во время всего дня у гостей была возможность пообщаться с менеджерами «МТМ-Авто» и все желающие приняли участие в тест-драйве автомобилей модельного ряда SKODA.

Самые маленькие гости во время мероприятия тоже не скучали - с ними занимался Йети, с которым можно было не только поиграть, но и сфотографироваться на память!

Ну и какая же масленица, без щедрого угощенья! В этот день любой желающий мог полакомиться домашними пирогами, свежеиспеченными блинами с многочисленными начинками на любой вкус и отогреться горячим чаем с медом из самоваров.

Pr