В интернет-магазине «МегаФона» появилась новая модель телефона с большими кнопками Fly Ezzy 4 и функцией SOS, которая подойдет детям, пожилым людям и тем, кому нужен простой, надежный телефон.

Телефон Fly Ezzy 4 оснащен цветным дисплеем. Крупный шрифт на кнопках и экране облегчает набор и чтение любой необходимой информации. Корпус телефона включает прорезиненные элементы, что делает его устойчивым к механическим повреждениям. Девайс оснащен клавишей экстренного вызова SOS, при нажатии которой издается громкий звук сирены, отправляется SMS и совершается вызов на заранее запрограммированный номер.

Одно из ключевых отличий Fly Ezzy 4 от аналогичных моделей – возможность просмотра телевизионных каналов. Этот дополнительный сервис может быть полезен во время ожидания в очереди или поездки в общественном транспорте. Телефон поддерживает работу двух SIM-карт – два мобильных счета предоставляют больше возможностей для общения. Новинку можно приобрести за 2 490 рублей в интернет-магазине http://ulyanovsk.shop.megafon.ru/ компании.

Для справки:

ОАО «МегаФон» работает с мая 2002 года. Компания и ее дочерние предприятия располагают необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

Количество абонентов компании в данный момент превышает 64 млн.

«МегаФон» – первый оператор, развернувший собственную сеть на всей территории всех субъектов Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G.

В 2010 году «МегаФон» занял второе место по количеству активных абонентов, а также по выручке.

«МегаФон» активно поддерживает спорт, являясь генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казань.

Ключевыми направлениями развития компании на 2012-2013 гг. Совет директоров «МегаФона» видит дальнейшее развитие сетей 3G, 4G, центров обработки данных и собственной розничной сети.
Поволжский филиал ОАО «МегаФон» работает на территории 13 регионов России. Сегодня сеть компании – самая масштабная в Поволжье и включает в себя более 12 000 базовых станций второго и третьего поколений. «МегаФон» обладает мощной волоконно-оптической сетью с общей протяженностью магистралей 23 000 км. В комплексе эта инфраструктура позволяет обеспечивать возможность высокоскоростного мобильного доступа в интернет для жителей всех городов и районных центров макрорегиона, более половины малых населенных пунктов. Услугами сети «МегаФон» в Поволжье сегодня пользуются более 14 млн. абонентов.

Pr