В Ульяновске состоится сольный концерт лауреата международных, всероссийских и региональных музыкальных конкурсов Данилы Логинова. Мероприятие пройдёт 6 марта в 15.00 в зале Дворянского собрания (пер. Дворянский, 3).

Учащийся ульяновской школы искусств №11 представит для зрителей программу «Души прекрасные порывы…». В исполнении юного музыканта прозвучат произведения Иоганна Баха, Антонио Вивальди, Вольфганга Моцарта, Петра Чайковского, Антонина Дворжака, Феликса Мендельсона.

Напомним, Данила Логинов, несмотря на ограниченные возможности здоровья, обладает незаурядными музыкальными способностями и уже в 14 лет является победителем почти 20-ти международных, всероссийских и региональных конкурсов по всем изучаемым дисциплинам (фортепиано, баян, сочинение). В 2012 году Данила в качестве победителя Московского «Парамузыкального фестиваля» исполнил фортепианный концерт с Президентским оркестром Российской Федерации в Государственном центральном концертном зале «Россия» в Лужниках.

Телефон для справок: (8422) 27-43-03, управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска.

Вход свободный.