В прошлом Светлана Копылова – востребованная актриса кино и автор песен популярных певцов и музыкантов. Ее песни исполняли Кристина Орбакайте, Вячеслав Малежик, Игорь Саруханов, Валентина Толкунова и многие другие. А сегодня она сама - одна из самых известных исполнительниц авторской песни в России!

Светлану Копылову регулярно приглашают с концертами, которые с успехом проходят как в нашей стране, так и за рубежом. Ей рукоплескали залы Украины, Германии, США, Аргентины, Польши, Бразилии, Франции и многих других стран. По многочисленным просьбам Светлана впервые посетит Ульяновск с сольным концертом. Для симбирян она готовит новую замечательную программу! В большом 3-х часовом концерте прозвучат песни 10-го юбилейного альбома «О Тебе пою…» и премьерного альбома «Люблю». Во втором отделении будут исполнены песни по просьбам зрителей. В живом исполнении под двухгитарный аккомпанемент прозвучит более 30 прекрасных песен!

Светлана Копылова дарит людям особую добрую музыку – это православные притчи, душевные баллады. Такие песни трогают сердце, дарят радость и мир душе… «Близнецы», «Следы на песке», «Блаженная Матрона», «Кисточка в Божьих руках», «Дар Богу» - ее песни хорошо известны не только верующим и воцерковленным людям. Многие, благодаря ее творчеству пришли к вере… Ведь эти песни помогают задуматься о главном, о смысле жизни, о предназначении человека.

На концертах Светланы Копыловой не бывает равнодушных, она согревает каждого своей добротой и любовью, прославляя Творца своим талантом! Она всегда собирает полные злы - ее очень любят зрители: как взрослые, так и дети! Безграничная зрительская любовь и признание говорят о ее уникальном даре, который в наше время встречается так редко. Концерты Светланы Копыловой – всегда долгожданное и радостное событие, после которого обновляется душа и пробуждается желание стать лучше!

«Светлана Копылова получила от Бога дар детской, истинной и искренней веры. Вера в Воплощённое Слово и в Церковь всколыхнула в ней прежде затаённое поэтическое чувство. Как отрадно, что исходящее из её женского сердца слово не туманное и неопределённое в его значениях, не вялое и путаное, но простое, ясное и прекрасное» - говорит духовник певицы протоиерей Артемий Владимиров (г. Москва).

Сделайте подарок себе и своим близким!

Приходите на прекрасный концерт Светланы Копыловой!

ДК "Губернаторский", 11 марта в 19.00

Справки по тел. 44-11-56

Официальный сайт певицы: http://www.svetlana-kopylova.ru

фото предоставлено пресс-службой Симбирской митрополии