26 января 2013 года в рамках комплекса мероприятий «PROдвижение-2013» состоится соревнование по дартсу, в котором могут принять участие команды молодёжи, работающих на предприятиях Ульяновской области.

Организатор «PROдвижения» - Департамент молодёжной политики Министерства внутренней политики Ульяновской области.

К участию в соревнованиях приглашаются команды предприятий и организаций Ульяновской области в составе 5 человек, возраст участников которых не превышает 35 лет. Планируется, что в турнире примут участие около 150 человек. Заявки на участие можно будет подать в Департамент молодёжной политики Министерства внутренней политики Ульяновской области по факсу: (8 8422) 41-35-71, 41-79-76, Е-mail: elgo1986@mail.ru с пометкой «Дартс. Заявка».

По словам Директора департамента молодёжной политики Сергея Терёхина: «Турнир по дартсу проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, проведения активного досуга работающей молодёжи нашего региона, а также патриотического воспитания молодёжи».

В турнире победит команда, набравшая наибольшее количество очков. Победители и призёры турнира будут награждены кубками и грамотами.

Для справки:

«В прошлом, 2012 году, в программе «PROдвижение» приняли участие команды более 50 предприятий и организаций Ульяновской области, - сообщил Сергей Терёхин. Первое место заняла команда ООО «Авиакомпания Волга-Днепр», но победителем, я считаю, стала вся работающая молодёжь, принявшая участие в проекте».

фото: www.slova.by