На мероприятии «The New York Times Travel Show», которое пройдет с 18 по 20 января в Нью-Йорке, будет организована работа выставочной экспозиции региона.

В настоящий момент готовится видеопрезентация и раздаточные материалы к выставке.

«Российская Федерация впервые будет представлена на выставке единым национальным стендом, сформированным Федеральным агентством по туризму. В экспозицию по приглашению Ростуризма войдет бренд «Музей СССР», который чрезвычайно интересен на федеральном и международном уровне, - сообщил министр экономики региона Олег Асмус. - Участие Ульяновской области в данной выставке позволит презентовать мировой профессиональной аудитории и международному туристскому сообществу этот значимый проект, а также туристский и инвестиционный потенциал нашего региона».

Для справки:

Выставка «The New York Times Travel Show» - крупнейшее ежегодное мероприятие в Северной Америке, в котором принимают участие тысячи представителей туристической индустрии, национальных туристических агентств и сообществ из более чем ста стран мира, представляющие новейшие направления и разработки в сфере туризма.

фото: press-post.net