Члены региональных отделений общественных организаций «Инвалиды войны» и «Боевое братство» давние друзья геронтологического центра. Не в первый раз они организуют выступления творческих коллективов для его подопечных. И всегда – с большим энтузиазмом. На этот раз в программе праздника выступление любительского объединения «Душевный шансон», виртуоза-аккордеониста Рамиса Майера, файер-шоу.

«Устроить праздник для инвалидов и представителей старшего поколения, подарить им хорошее настроение и приятные воспоминания - что может быть важнее, ведь эти люди нуждаются в опеке, любви и внимании», — рассказал автор-исполнитель из объединения «Душевный шансон» Денис Данилин, — «в конце прошлого года мы устраивали концерт в госпитале ветеранов войн, нас принимали очень тепло, а радость в глазах людей, повидавших в своей жизни многое, придавала вдохновения при исполнении песен».

Пожилые люди, волею судьбы оставшиеся без семьи, всегда с радостью встречают артистов у себя дома. И просят приезжать чаще. Концерт в геронтологическом центре состоится 14 января в 10.00 .