21 декабря, в преддверии новогодних праздников, на предзаводской площади состоится праздничное открытие Главной елки Засвияжского района. Приглашаются автозаводцы и жители города.

В программе праздника - новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, аниматоры и ростовые куклы, выступление фольклорных коллективов, представление военно-исторического клуба "Дружина "Рысь". Гостей праздника ждут разнообразная конкурсная программа и множество призов. В завершение мероприятия будут представлены зажигательное файер-шоу и праздничный фейерверк. Мероприятие начнется в 15 часов 45 минут.

Новогодняя ель будет украшать предзаводскую площадь до Старого Нового года. Она станет ярким подарком жителям города к любимому празднику.

По традиции в канун нового года автозаводцы и работники дочерних обществ получат сладкие подарки для своих детей. Для этих целей предприятием закуплено более 7 тысяч сладких новогодних наборов. В начале января в крупнейшем концертном зале города пройдут новогодние представления для детей работников ОАО «УАЗ» и дочерних обществ.

Специально к Новому году УАЗ подготовил более 600 сладких подарков для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Новогодние подарки от предприятия будут переданы областным государственным учреждениям, в том числе в детские дома региона.