Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» в очередной раз расширил возможности Интернет-банкинга для физических лиц, сделав его еще более удобным.

В «Электронном банке» добавлена лента событий, которая позволяет посмотреть историю изменения настроек, лимита по карте и ее статуса, контактных данных, подключение/отключение мобильного банка и так далее. Лента событий отображается на каждой странице под блоком "Рекомендуем".

Поиск получателя стал еще удобнее. Теперь он осуществляется не только по основному названию, но и по юридическому наименованию организации, указанному серым шрифтом.

Появились новые возможности пополнения карт. Теперь оплатить комиссию за выпуск виртуальной карты можно не только со счета до востребования, но и с помощью дебетовой или овердрафтной карты. Более того, с рублевого счета до востребования можно пополнить карту в любой валюте, а также любой валютный вклад.

Помимо этого, теперь при входе в «Электронный банк» отражаются социальные сети и сообщества, в которых можно найти банк.

Подключится к услуге «Электронный банк» можно в любом отделении «ЭКСПРЕСС-ВОЛГИ» по адресам : ул. Гончарова 31/1, ул. Пушкарева, 70, ул. Рябикова , 60А, пр-т Ленинского Комсомола 47, стр. 1, также на сайте demo.e-life.ru можно воспользоваться бесплатной демонстрационной версией Интерент-банкинга.

Pr