24 ноября состоялся творческий конкурс среди работающей молодёжи. Организатор - Департамент молодежной политики Министерства внутренней политики Ульяновской области.

Творческий конкурс по хореографии, вокалу и художественному слову среди молодёжи, работающей на предприятиях Ульяновской области, состоялся в рамках реализации комплекса мероприятий для молодёжи, работающей на предприятиях Ульяновской области «PROдвижение-2012».

В творческом конкурсе приняли участие творческие коллективы (танцевальные и вокальные) и отдельные исполнители от 11 предприятий (организаций) Ульяновской области в возрасте до 35 лет. Общее количество участников - более 400 человек.

Директор департамента молодежной политики Сергей Терёхин: «Творческий конкурс по хореографии, вокалу и художественному слову проводится с целью выявления талантливой молодёжи, работающей на предприятиях, создания условий для реализации ее творческого потенциала, пропаганды художественного творчества среди молодёжи, работающей на предприятиях».

Победители и призёры конкурса были награждены кубками и грамотами.

фото: www.moyareklama.ru