Банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" поднялся в рейтинге Топ-100 российских банков по вкладам населения на 44-ю строчку.

Впервые за 18–летнюю историю одного из крупнейших банков Поволжья с начала года объем вкладов населения, размещенных в банке "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА", увеличился более чем на 22% и превысил 30 миллиардов рублей - это абсолютный рекорд за все время деятельности банка. В абсолютном выражении прирост составил более 4,5 миллиардов рублей. С начала года свои сбережения банку доверили порядка 100 тысяч вкладчиков.

Среди основных факторов, способствующих столь значительному росту, специалисты банка называют высокое доверие вкладчиков к финансовой организации, привлекательные процентные ставки и удобные условия по вкладам.

Наибольшей популярностью среди вкладчиков банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" пользуется "Супер Вклад". Он удобен как счет "до востребования" и позволяет без ограничений распоряжаться денежными средствами, при этом не теряя процентов при их снятии.

Вклад "Оптимальный" сочетает в себе повышенную ставку и ежеквартальное начисление процентов.

Специально для пенсионеров в банке действует "Пенсионный" вклад с повышенной процентной ставкой и ежемесячным начислением процентов.

Для клиентов, готовых доверить банку крупную сумму на длительный срок, действует специальный вклад "Доверительный" с максимально высокой процентной ставкой.

А совсем недавно в банке появился новый вклад "Детский", открыть который можно в рублях, долларах или евро на несовершеннолетнего ребенка.

Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» является участником системы обязательного страхования вкладов с 16 декабря 2004 г. под номером 321 по реестру. Это означает, что все вклады в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» застрахованы и гарантированы государством.

"Результат свидетельствует о высоком уровне доверия населения и о профессионализме каждого сотрудника", - отметили в банке. Подробности о вкладах банка можно всегда узнать на сайте www.lifebank.ru и по круглосуточному бесплатному телефону 67-90-90.

Pr