Спорт
12.11.2012, 18:12
 60  

Отчет по Чемпионату и Первенству Приволжского Федерального округа по Косики каратэ

Ключевые слова: Косики каратэ, чемпионат

1. Место проведения

г.Ульяновск, ул.Карла Либкнехта, д.7, ФОК «Динамо»

2. Сроки проведения

26…28 октября 2012 года

3. Команды-участники

Общее количество участников,

в том числе:

190

Ульяновская область

89

Башкортостан

14

Нижегородская область

26

Самарская область

28

Пермский край

33

4. Результаты соревнований

4.1 КУМИТЭ

Место

Фамилия, имя

Возр.кат.

Вес.кат.

Регион

1 место

Папалин Никита

Юн. до 9 лет

до 26 кг

Пермский край

2 место

Исаев Алан

Юн. до 9 лет

до 26 кг

Башкортостан

3 место

Гиматдинов Адель

Юн. до 9 лет

до 26 кг

Ульяновская обл.

3 место

Козлов Павел

Юн. до 9 лет

до 26 кг

Н.Новгород

1 место

Кондрашкин Виталий

Юн. до 9 лет

до 32 кг

Ульяновская обл.

2 место

Бударин Артём

Юн. до 9 лет

до 32 кг

Ульяновская обл.

3 место

Шугаев Никита

Юн. до 9 лет

до 32 кг

Н.Новгород

3 место

Белобородов Глеб

Юн. до 9 лет

до 32 кг

Самарская обл.

1 место

Сабиров Данила

Юн. до 9 лет

св.32 кг

Ульяновская обл.

2 место

Ямалетдинов Равиль

Юн. до 9 лет

св.32 кг

Башкортостан

3 место

Панфилов Степан

Юн. до 9 лет

св.32 кг

Н.Новгород

3 место

Сергеев Петр

Юн. до 9 лет

св.32 кг

Пермский край

1 место

Гасанов Эммин

Юн.10-11 лет

до 32 кг

Ульяновская обл.

2 место

Бахарев Леонид

Юн.10-11 лет

до 32 кг

Самарская обл.

3 место

Шафиков Данис

Юн.10-11 лет

до 32 кг

Самарская обл.

3 место

Колбенев Петр

Юн.10-11 лет

до 32 кг

Ульяновская обл.

1 место

Федотов Вячеслав

Юн.10-11 лет

до 40 кг

Самарская обл.

2 место

Москалев Алексей

Юн.10-11 лет

до 40 кг

Самарская обл.

3 место

Милюткин Илья

Юн.10-11 лет

до 40 кг

Ульяновская обл.

3 место

Дроздов Илья

Юн.10-11 лет

до 40 кг

Ульяновская обл.

1 место

Гордеев Артём

Юн.10-11 лет

до 48 кг

Пермский край

2 место

Молоствов Дмитрий

Юн.10-11 лет

до 48 кг

Ульяновская обл.

3 место

Кудряшов Алексей

Юн.10-11 лет

до 48 кг

Ульяновская обл.

3 место

Татарка Андрей

Юн.10-11 лет

до 48 кг

Самарская обл.

1 место

Кувалов Альберт

Юн.10-11 лет

св.48 кг

Ульяновская обл.

2 место

Дементьев Вадим

Юн.10-11 лет

св.48 кг

Ульяновская обл.

3 место

Азиков Лев

Юн.10-11 лет

св.48 кг

Ульяновская обл.

3 место

Наянзин Илья

Юн.10-11 лет

св.48 кг

Самарская обл.

1 место

Коровин Юрий

Юн.12-13 лет

до 37 кг

Ульяновская обл.

2 место

Половинкин Данила

Юн.12-13 лет

до 37 кг

Пермский край

3 место

Кабиров Руслан

Юн.12-13 лет

до 37 кг

Ульяновская обл.

3 место

Идрисов Адель

Юн.12-13 лет

до 37 кг

Ульяновская обл.

1 место

Рубанович Константин

Юн.12-13 лет

до 47 кг

Ульяновская обл.

2 место

Бобров Олег

Юн.12-13 лет

до 47 кг

Ульяновская обл.

3 место

Озеркин Никита

Юн.12-13 лет

до 47 кг

Ульяновская обл.

3 место

Демашко Данил

Юн.12-13 лет

до 47 кг

Башкортостан

1 место

Романюк Илья

Юн.12-13 лет

до 57 кг

Ульяновская обл.

2 место

Эдварс Анатолий

Юн.12-13 лет

до 57 кг

Ульяновская обл.

3 место

Каменских Дмитрий

Юн.12-13 лет

до 57 кг

Пермский край

3 место

Кобылин Роман

Юн.12-13 лет

до 57 кг

Пермский край

1 место

Федосеенко Владислав

Юн.12-13 лет

св.57 кг

Самарская обл.

2 место

Панов Андрей

Юн.12-13 лет

св.57 кг

Ульяновская обл.

3 место

Григорьев Егор

Юн.12-13 лет

св.57 кг

Самарская обл.

3 место

Офилькин Илья

Юн.12-13 лет

св.57 кг

Пермский край

1 место

Леконцев Артём

Юн.14-15 лет

до 51 кг

Башкортостан

2 место

Рогалин Григорий

Юн.14-15 лет

до 51 кг

Самарская обл.

3 место

Данилевич Юрий

Юн.14-15 лет

до 51 кг

Пермский край

3 место

Соколов Алексей

Юн.14-15 лет

до 51 кг

Ульяновская обл.

1 место

Гаджиев Эльман

Юн.14-15 лет

до 61 кг

Ульяновская обл.

2 место

Заидов Афсан

Юн.14-15 лет

до 61 кг

Пермский край

3 место

Колпаков Ярослав

Юн.14-15 лет

до 61 кг

Ульяновская обл.

3 место

Анташян Владимир

Юн.14-15 лет

до 61 кг

Ульяновская обл.

1 место

Коваль Денис

Юн.14-15 лет

до 71 кг

Ульяновская обл.

2 место

Матрёнин Владислав

Юн.14-15 лет

до 71 кг

Ульяновская обл.

3 место

Саитбабаев Давлат

Юн.14-15 лет

до 71 кг

Ульяновская обл.

3 место

Алёшин Алексей

Юн.14-15 лет

до 71 кг

Ульяновская обл.

1 место

Тогаев Александр

Юн.14-15 лет

св. 71 кг

Ульяновская обл.

2 место

Сояев Тимур

Юн.14-15 лет

св. 71 кг

Пермский край

3 место

Благороднов Владислав

Юн.14-15 лет

св. 71 кг

Ульяновская обл.

3 место

Юрасов Станислав

Юн.14-15 лет

св. 71 кг

Ульяновская обл.

1 место

Седов Алексей

Юн.16-17 лет

до 53 кг

Ульяновская обл.

2 место

Самбиев Магомед

Юн.16-17 лет

до 53 кг

Ульяновская обл.

3 место

Сёмин Анатолий

Юн.16-17 лет

до 53 кг

Самарская обл.

3 место

Рамазанов Радик

Юн.16-17 лет

до 53 кг

Башкортостан

1 место

Антонов Андрей

Юн.16-17 лет

до 63 кг

Ульяновская обл.

2 место

Святов Никита

Юн.16-17 лет

до 63 кг

Ульяновская обл.

3 место

Кашаев Валерий

Юн.16-17 лет

до 63 кг

Ульяновская обл.

3 место

Ташкинов Сергей

Юн.16-17 лет

до 63 кг

Пермский край

1 место

Попов Роман

Юн.16-17 лет

до 73 кг

Пермский край

2 место

Сакулин Александр

Юн.16-17 лет

до 73 кг

Пермский край

3 место

Кашеваров Артём

Юн.16-17 лет

до 73 кг

Пермский край

3 место

Лебедев Павел

Юн.16-17 лет

до 73 кг

Н.Новгород

1 место

Абросимов Станислав

Юн.16-17 лет

св. 73 кг

Ульяновская обл.

2 место

Даллакян Армен

Юн.16-17 лет

св. 73 кг

Ульяновская обл.

3 место

Ставский Анатолий

Юн.16-17 лет

св. 73 кг

Пермский край

3 место

Долгов Александр

Юн.16-17 лет

св. 73 кг

Н.Новгород

1 место

Гудков Виктор

Мужчины

до 65 кг

Ульяновская обл.

2 место

Хохлов Антон

Мужчины

до 65 кг

Ульяновская обл.

3 место

Чернышёв Юрий

Мужчины

до 65 кг

Самарская обл.

3 место

Львов Сергей

Мужчины

до 65 кг

Самарская обл.

1 место

Рыморенко Виталий

Мужчины

до 75 кг

Ульяновская обл.

2 место

Аббазов Рамиль

Мужчины

до 75 кг

Ульяновская обл.

3 место

Синявский Николай

Мужчины

до 75 кг

Ульяновская обл.

3 место

Попов Виктор

Мужчины

до 75 кг

Пермский край

1 место

Кадыров Ринат

Мужчины

до 85 кг

Ульяновская обл.

2 место

Красаускас Эдгар

Мужчины

до 85 кг

Ульяновская обл.

3 место

Куликов Дмитрий

Мужчины

до 85 кг

Самарская обл.

3 место

Якушевский Константин

Мужчины

до 85 кг

Самарская обл.

1 место

Козлов Игорь

Мужчины

до 95 кг

Н.Новгород

2 место

Фадеев Олег

Мужчины

до 95 кг

Самарская обл.

3 место

Курмашев Рамиль

Мужчины

до 95 кг

Ульяновская обл.

3 место

Малинов Евгений

Мужчины

до 95 кг

Ульяновская обл.

1 место

Айзатуллов Раиль

Мужчины

св. 95 кг

Ульяновская обл.

2 место

Павлушин Сергей

Мужчины

св. 95 кг

Самарская обл.

3 место

Потапенко Дмитриий

Мужчины

св. 95 кг

Самарская обл.

3 место

Сайфуллин Дамир

Мужчины

св. 95 кг

Пермский край

1 место

Севастьянова Ольга

Женщины

до 54 кг

Пермский край

2 место

Антонова Анастасия

Женщины

до 54 кг

Ульяновская обл.

3 место

Долгова Розалия

Женщины

до 54 кг

Ульяновская обл.

3 место

Адакина Светлана

Женщины

до 54 кг

Самарская обл.

1 место

Петрову Арину

Дев.16-17 лет

до 55 кг

Н.Новгород

2 место

Шамсутдинова Рената

Дев.16-17 лет

до 55 кг

Башкортостан

3 место

Алмазова Ольга

Дев.16-17 лет

до 55 кг

Башкортостан

3 место

Савельеву Марию

Дев.16-17 лет

до 55 кг

Пермский край

1 место

Рахмангулова Ляйля

Дев.16-17 лет

св. 55 кг

Пермский край

2 место

Хайбуллова Ильмира

Дев.16-17 лет

св. 55 кг

Ульяновская обл.

3 место

Капканщикова Оксана

Дев.16-17 лет

св. 55 кг

Самарская обл.

3 место

Бардина Анастасия

Дев.16-17 лет

св. 55 кг

Пермский край

1 место

Чаркина Надежда

Дев.12-13 лет

до 45 кг

Самарская обл.

2 место

Сандровская Валерия

Дев.12-13 лет

до 45 кг

Самарская обл.

3 место

Заморина Мария

Дев.12-13 лет

до 45 кг.

Пермский край

3 место

Михайлова Татьяна

Дев.12-13 лет

до 45 кг.

Самарская обл.

1 место

Корунова Елизавета

Дев.12-13 лет

св.45 кг.

Ульяновская обл.

2 место

Логинова Екатерина

Дев.12-13 лет

св.45 кг.

Н.Новгород

3 место

Васильева Софья

Дев.12-13 лет

св.45 кг.

Пермский край

3 место

Миначева Динара

Дев.12-13 лет

св.45 кг.

Башкортостан

1 место

Кокрякова Влада

Дев. до 9 лет

до 30 кг.

Ульяновская обл.

2 место

Левшина Мария

Дев. до 9 лет

до 30 кг.

Н.Новгород

3 место

Пигасина Варвара

Дев. до 9 лет

до 30 кг.

Н.Новгород

3 место

Алимова Лилия

Дев. до 9 лет

до 30 кг.

Башкортостан

1 место

Мартьянова Екатерина

Дев. до 9 лет

св. 30 кг.

Башкортостан

2 место

Атажанова Айна

Дев. до 9 лет

св. 30 кг.

Башкортостан

3 место

Глухова Ирина

Дев. до 9 лет

св. 30 кг.

Н.Новгород

3 место

Дуванова Татьяна

Дев. до 9 лет

св. 30 кг.

Самарская обл.

1 место

Романюк Анна

Дев.10-12 лет

св.40 кг.

Ульяновская обл.

2 место

Ильина Надежда

Дев.10-12 лет

св.40 кг.

Ульяновская обл.

3 место

Зиатдинова Наиля

Дев.10-12 лет

св.40 кг.

Самарская обл.

3 место

Кузнецова Анастасия

Дев.10-12 лет

св.40 кг.

Пермский край

1 место

Фомина Татьяна

Дев.10-12 лет

до 40 кг.

Ульяновская обл.

2 место

Зеленцова Мария

Дев.10-12 лет

до 40 кг.

Ульяновская обл.

3 место

Камалов Диляра

Дев.10-12 лет

до 40 кг.

Башкортостан

3 место

Храмкова Анна

Дев.10-12 лет

до 40 кг.

Н.Новгород

1 место

Ульянова Елена

Дев.14-15 лет

св. 52 кг.

Н.Новгород

2 место

Денисова Александра

Дев.14-15 лет

св. 52 кг.

Ульяновская обл.

3 место

Гусева Анастасия

Дев.14-15 лет

св. 52 кг.

Н.Новгород

3 место

Трегубова Юлия

Дев.14-15 лет

св. 52 кг.

Н.Новгород

1 место

Нуртдинова Юлия

Дев.14-15 лет

до 52 кг.

Башкортостан

2 место

Юнкина Альбина

Дев.14-15 лет

до 52 кг.

Н.Новгород

3 место

Сафиуллина Наиля

Дев.14-15 лет

до 52 кг.

Самарская обл.

3 место

Таирова Гузель

Дев.14-15 лет

до 52 кг.

Самарская обл.

4.2 КАТА

1 место

Исаев Алан

Юноши до 9 лет

Башкортостан

2 место

Ямалетдинов Равиль

Юноши до 9 лет

Башкортостан

3 место

Шарифгалиев Ильяс

Юноши до 9 лет

Башкортостан

3 место

Маланьин Данил

Юноши до 9 лет

Башкортостан

1 место

Мустафин Данила

Юноши 10-11 лет

Башкортостан

2 место

Чекмазов Максим

Юноши 10-11 лет

Ульяновская обл.

1 место

Чиглинцев Савелий

Юноши 10-11 лет

Башкортостан

2 место

Котельников Никита

Юноши 10-11 лет

Ульяновская обл.

1 место

Зеленцова Мария

Девочки 10-11 лет

Ульяновская обл.

2 место

Романюк Анна

Девочки 10-11 лет

Ульяновская обл.

3 место

Фомина Татьяна

Девочки 10-11 лет

Ульяновская обл.

1 место

Леконцев Артём

Юноши 12-15 лет

Башкортостан

2 место

Романюк Илья

Юноши 12-15 лет

Ульяновская обл.

3 место

Гильмутдинов Роберт

Юноши 12-15 лет

Башкортостан

3 место

Анташян Владимир

Юноши 12-15 лет

Ульяновская обл.

1 место

Сандровская Валерия

Девочки 12-15 лет

Самарская обл.

2 место

Корунова Елизавета

Девочки 12-15 лет

Ульяновская обл.

1 место

Фесенко Михаил

Юниоры 16-19 лет

Башкортостан

2 место

Матвеев Максим

Юниоры 16-19 лет

Ульяновская обл.

1 место

Петров Дмитрий

Мужчины

Самарская обл.

2 место

Матвеев Сергей

Мужчины

Ульяновская обл.

3 место

Якушевский Константин

Мужчины

Самарская обл.

3 место

Куликов Дмитрий

Мужчины

Самарская обл.

4.3 КАТА БУНКАЙ

1 место

Уфа

Юноши-девочки 9-11 лет

Башкортостан

Исаев Алан

Маланьин Данил

Ямалетдинов Равиль

2 место

Ульяновск

Юноши-девочки 9-11 лет

Ульяновская обл.

Кокрякова Влада

Фомина Татьяна

Родионова Екатерина

1 место

Ульяновск

Юноши-девочки 12-15 лет

Ульяновская обл.

Кабиров Руслан

Корунова Елизавета

Угандеев Алексей

2 место

Уфа

Юноши-девочки 12-15 лет

Башкортостан

Демешко Даниил

Мустафин Даниил

Чиглинцев Савелий

1 место

Уфа

Юноши-девочки 9-11 лет

Башкортостан

Фесенко Михаил

Леконцев Артём

Гильмутдинов Роберт

2 место

Ульяновск

Юноши-девочки 9-11 лет

Ульяновская обл.

Анташян Владимир

Восконян Эдмон

Алёшин Алексей

5. Общие итоги соревнований

Регион

Результаты

1 место

2 место

3 место

Ульяновская область

24

28

23

Башкортостан

10

6

9

Самарская область

5

6

20

Пермский край

5

4

15

Н.Новгород

3

3

10

Организация соревнований – удовлетворительная.

Серьёзных травм участниками получено не было.

Главный судья соревнований М.Е. Дежаткин

Читайте также
19.05.2019, 12:50 «Труд» и Соборная готовятся встречать арбалетчиков со всего мира
05.05.2019, 21:00 "Сызрань-2003" одолела ульяновскую "Волгу" с минимальным счетом
18.04.2019, 12:43 В Ульяновске определят самого быстрого младенца
04.04.2019, 15:10 Ульяновских малышей приглашают на Чемпионат Ползунов
18.03.2019, 15:35 За два года количество легальных таксистов выросло в 3,5 раза
Поделись новостью в социальных сетях
Комментарии (0)
Сортировать комментарии по рейтингу, показывать все комментарии

Отправить
Популярные новости
16 Мая 1912
Государственный архив Ульяновской области
Несмотря на плохие дороги, по ним все же ухитрялись ездить. Причем не только на лошадях.В номере за 16 мая 1912 года газета «Симбирянин» поместила небольшую заметку....
О проекте Редакция Сообщить новость Архив новостей Подписка Условия перепечатки Реклама на сайте Контакты
Политика об обработке персональных данных (doc)
Все права на статьи, схемы, материалы и фотографии, размещенные на сайте, принадлежат редакции,
интернет-ресурсам или физическим людям, которые указаны в описаниях.
Все не авторские статьи редакции, фото и материалы имеют ссылку на первоисточник, за которыми сохранено авторское право.
Перепечатка материалов сайта разрешена при условии письменного согласия редакции и/или автора статьи, материала, фотографии.
Разработка сайта - dv.studios
73online.ru
© 2008-2018. "Ульяновск онлайн", www.73online.ru, 18+
Учредитель: ООО "Симбирское Информационное Бюро". Главный редактор: Биджанов К.В.
Свидетельство СМИ "Эл № ФС77-36684" от 29.06.2009 г. выдано Роскомнадзором.
432011, г. Ульяновск, ул. Радищева, дом 90, офис 1
+7 (8422) 41-03-85, телефон рекламной службы: +7 (9372) 762-909, mail@73online.ru
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
Rambler's Top100
Наверх