По информации управления культуры и организации досуга населения администрации города, в целях возрождения жанра семейной фотографии, поиска талантов в области фотоискусства Централизованная клубная система Ульяновска объявляет фотоконкурс «Семейный альбом».

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку на электронную почту 786418@mail.ru с фотографиями на следующие темы: «Мама-главное слово в нашей судьбе», «Взрослые глазами детей», «Дети глазами взрослых». В письме необходимо указать номинацию.

Работы участников будут размещены на официальном сайте Централизованной клубной системы Ульяновска, где заочно состоится отборочный тур. Чтобы пройти отбор, необходимо набрать 10 голосов в комментариях под снимком. На втором этапе конкурса жюри определит победителя в каждой номинации. Победителям конкурса будут вручены цифровые фотоаппараты.

Итоги конкурса будут подведены 20 ноября и опубликованы на официальном сайте Централизованной клубной системы www.uldk.ru. Форма заявки для участия в конкурсе приложена к Положению, с которым можно ознакомиться на сайте в разделе «Конкурсы».