На межрегиональном турнире «Приволжье-2012», прошедшем в Кузнецке, представлявший наш регион клуб «Гулливер» завоевал серебряные медали.

В этом году участниками этих престижнейших всероссийских соревнований стали пять команд: представлявшие нашу область ульяновский «Гулливер» и хоккейный клуб «Барыш» (Барыш), кузнецкое «Торпедо», самарский «Маяк» и клуб «Саратовские вепри» из Саратова. Так как турнир считался ветеранским, то составы всех ледовых дружин были сформированы исключительно из спортсменов в возрасте не моложе 40 лет. Соревнования проходили по круговой системе.

Ульяновская команда стартовала в турнире с уверенной победы над соперниками из Самары: «Маяк» был разгромлен со счетом 8:2. Затем хоккеисты ульяновского «Гулливера» в упорной борьбе уступили хозяевам – игрокам местного «Торпедо» - 2:3. В своем третьем поединке на турнире ульяновцы обыграли земляков из хоккейного клуба «Барыш» – 7:3. Но затем последовала еще одна неудача: встреча с «Саратовскими вепрями» была проиграна «Гулливером» со счетом 1:5. Таким образом, победителем турнира стал коллектив из Саратова, выигравший все свои матчи. Наш «Гулливер» завоевал серебряные медали.

Вторая команда Ульяновской области – хоккейный клуб «Барыш» - заняла в этом соревновании последнее, пятое место.