Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» существенно улучшил условия по кредитным картам.

Максимальный лимит по карте увеличен с 300 тысяч до 1 миллиона рублей, а льготный период увеличен до 55 дней. Это означает, что, воспользовавшись средствами с карты, а затем, полностью погасив задолженность в течение этого срока, не нужно будет платить процентов по кредиту. Помимо этого банк снизил процентную ставку по «кредиткам».

Кредитная карта банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» - это не только привлекательные условия обслуживания, но и отличная возможность экономить на покупках до 20% благодаря специальной дисконтной программе, в которой принимают участие более 300 торговых точек.

Оценить преимущества пользования кредитной картой от банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» очень просто, достаточно заполнить заявку на ее получение на сайте банка www.banklife.ru или по круглосуточному телефону 67-90-90.