Коллектив банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» поздравил ветеранов и детей войны Ульяновска с праздником

Среди всех праздников День Победы для каждого из нас является самый памятным и священным. В этот день ветеранам-победителям мы уделяем особое внимание и искренне благодарим их за мир, в котором мы живём. Следуя доброй традиции, праздничные мероприятия, посвященные 67-й годовщиной Великой Победы, прошли во всех 130 отделениях банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА», расположенных в 15 регионах России.

Ульяновские офисы банка подготовили для ветеранов Великой Отечественной войны праздничные чаепития и концерт.

У офиса «Авиатор» по проспекту Ленинского Комсомола 47 на площади прошел концерт коллектива клуба пенсионеров « Встреча», к которому присоединились с удовольствием все гости, а затем за чашкой ароматного чая в тёплой и уютной обстановке ветераны и те, кто помнит военные годы вместе с сотрудниками банка вспомнили былое, горести и радости военных лет, фронтовые подвиги и самоотверженность тружеников тыла.

И, конечно же, непередаваемую радость и гордость, которую испытал 9 мая 1945 года каждый, кто вложил частичку себя в Победу.

«Очень приятно, что молодое поколение помнит историю и про нас не забывает», - делится впечатлениями Курнаков Георгий Дмитриевич.

«Подарили такой тёплый и душевный праздник. Столько внимания и заботы. Спасибо банку «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА».

С особым уважением и заботой к людям пожилого возраста банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» относится не только в праздники. «В такую памятную дату хотелось уделить особое внимание нашим ветеранам и тем, кто помнит тяжелые для страны годы. Им важно внимание и уважение, а подарки от банка принимаются с благодарностью и добавляют им улыбок и радости» - рассказал Владимир Кузнецов руководитель розничного направления банка. Потребностям и пожеланиям данной категории населения здесь уделяется особое внимание. Поэтому не удивительно, что за годы внимательной работы банк стал родным для сотен тысяч пенсионеров по всей России, ведь для них разработан специальный комплекс услуг.

Прежде всего, речь идёт о специальном вкладе «ПЕНСИОННЫЙ» с повышенной ставкой – 9% годовых и удобным ежемесячным начислением процентов, которое станет хорошей прибавкой к пенсии. Открыть его можно на сумму от 1000 руб. и в дальнейшем пополнять. Важно, что средства со счёта можно снимать досрочно без потери ранее начисленных процентов. Таким образом, даже если деньги потребуются до окончания срока вклада, пенсионеры не потеряют дохода.

Оказалось, что и среди «виновников» торжества есть немало клиентов банка. «Я являюсь вкладчицей «ЭКСПРЕСС-ВОЛГИ», - рассказала нам Причестнова Ольга Афанасьевна. «Банк надёжный, проценты здесь высокие и условия удобные. А сотрудники – приветливые, всегда улыбаются, вежливо и подробно отвечают на любой вопрос. Это нам, пожилым людям, очень важно».

Для удобства пенсионеров у «ЭКСПРЕСС-ВОЛГИ» заключен договор с Пенсионным фондом по Ульяновской области. И теперь пожилые люди могут получать свои пенсии в любом отделении банка с комфортом, без очередей и в удобном продленном режиме работы – без перерывов и выходных дней. Кстати, для перевода пенсии нужно просто обратиться в любое отделение банка с паспортом и пенсионным удостоверением.

«Получать здесь пенсию мне посоветовал старый знакомый», - пояснил нам один из гостей. «Сказал, что организация надёжная, сервис высокий и к пожилым людям относятся с почётом. Недавно и вклад здесь открыл – очень удобно, можно сразу с пенсии доложить… А праздник сегодня получился душевный. Спасибо банку за внимание».

Управляющий офисом «Авиатор» Андрей Верин рассказал, что в банке также можно получить специальный «Пенсионный кредит» с пониженной процентной ставкой, для решения своих вопросов, а также для помощи детям и внукам. «Наш банк уже сегодня готов активно помогать пожилым людям в получении кредита», - пояснил Андрей Верин. Займ для пенсионеров банк оформляет быстро и без лишних бюрократических формальностей – всего за 1 час без справок и поручителей. Деньги могут получить как работающие, так и НЕработающие пенсионеры в возрасте до 70 лет.

«Дорогие ветераны. От всего коллектива банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» примите наши искренние поздравления с Великим праздником – Днём Победы! Мы в неоплатном долгу перед вами, и наша святая обязанность – бережно хранить историческую память. Сердечно желаем вам здоровья, душевного тепла, благополучия и мира на долгие годы. Спасибо вам за мир, в котором мы живём», - поздравила ветеранов вся команда «Экспресс-Волги». «А в нашем банке вас всегда будет ждать радушный приём. Приходите к нам, мы обязательно поможем».

Справка 73online.ru:

Узнать всю информацию о специальных услугах ЗАО АКБ «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» для пенсионеров и оформить заявку на пенсионный кредит можно в любом отделении банка или по круглосуточным бесплатным телефонам: 67-90-90 в Ульяновске и по адресам в офисах: ул.Гончарова 31/1, пр-т Ленинского Комсомола 47 стр.1, ул.Пушкарева , 70. ФЗАО АКБ «Экспресс-Волга» в г.Ульяновске . Лицензия ЦБ РФ №3085