Автогонщик команды ОАО «Ульяновский моторный завод» Владислав Данилин стал победителем II этапа Чемпионата России по автокроссу.

Соревнования прошли 6-8 мая 2012 года на спортивной трассе «Семено-Оленинское» в Рязани и были посвящены 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

По результатам гонок мастер спорта Владислав Данилин из команды «Ульяновский моторный завод - Группа ГАЗ» занял первое место и стал победителем рязанского этапа всероссийского Чемпионата.

На автокроссе в Рязани Ульяновский моторный завод представляли четыре боевых автомобиля под управлением мастера спорта Владислава Данилина, кандидатов в мастера спорта Павла Звягина, Эдуарда Горбунова, Петра Белякова.

Владислав Данилин - один из опытнейших участников и одновременно тренер команды «Ульяновский моторный завод - Группа ГАЗ». В автомобильный кросс он пришёл в конце 80-х годов и с тех пор его спортивный стаж не прерывается.

Следующие гонки пройдут в Истре Московской области и в Арзамасе Нижегородской области, а затем соревнования вернутся в Рязань, где в этом году состоится финал Чемпионата России по автокроссу.