В Ульяновске состоится премьера спектакля театра-студии Дворца культуры Руслан «Диалог».

4 мая в 18:00 в концертном зале ДК «Руслан» состоится премьера спектакля «Коммунальные будни и будни театральные» театра-студии «Диалог».

Театр уже 20 лет носит почётное звание «Народный», и занимаются в нём настоящие энтузиасты и любители театрального искусства. В «Диалоге» нет возрастных ограничений, на сцене все одинаково равны: и студент, и рабочий, и пенсионер, и педагог. Театр-студия работает в жанре «Современная драматургия», интересуясь всем, что происходит с нами и вокруг нас.

4 мая состоится необычная премьера: «Коммунальные будни и будни театральные» - симбиоз двух одноактных спектаклей, поставленных по пьесам современных драматургов «Обмен» и «Будни искусства». В первом спектакле «Коммунальные будни» зрители познакомятся с жителями коммунальной квартиры Москвы 80-х годов. Комедийная постановка позволит любителям театра перенестись в годы Советского союза и вдоволь посмеяться над курьезами и проблемами домочадцев коммунальной квартиры. Вторая часть спектакля - «Будни театральные» уже была представлена зрителям в прошлом году, но сейчас она будет исполнена в несколько ином виде. Это спектакль в жанре траги-фарс, рассказывающий о закулисной жизни театра, где за блеском рамп и софитов Вам, уважаемый зритель, предлагается разглядеть трепетную и ранимую душу актеров.

Оба спектакля основаны на реальных событиях. Ждём Ваших аплодисментов 4 мая. Не пропустите!

Телефоны для справок: 20-64-94