Открылась персональная выставка известного ульяновского фотохудожника, обозревателя газеты «АиФ в Ульяновске» Сергея Юрьева «Как вижу…».

19 апреля 2012 года в региональном пресс-центре (г.Ульяновск, ул.Пушкинская, д.11) открылась персональная выставка известного ульяновского фотохудожника, обозревателя газеты «АиФ в Ульяновске» Сергея Юрьева «Как вижу…».

На выставке представлено 50 работ в любимом фотохудожником чёрно-белом варианте. Основная тема выставки – люди. Именно через разнообразие их образов, характеров и судеб показана жизнь, такая, как есть – без прикрас, жизнь, состоящая из мгновений. Главная черта этих снимков – естественность, отсутствие ретуши и глянца.

Сергей Юрьев занимается фотографией с 1987 года, сотрудничает с журналом «Фотодело», «Сельская новь», «Огонёк», является победителем двух областных фотовыставок. Работы, представленные на вновь открывшейся выставке, экспонировались ранее в музее «Симбирская фотография». У тех, кто не успел посетить музей, появилась возможность познакомиться с работами Сергея Юрьева в течение мая в региональном пресс-центре. Вход на выставку свободный.