Глава города Марина Беспалова: «Приглашаю всех жителей Ульяновска 21 апреля принять участие в общегородском субботнике».

Уважаемые горожане!

9 апреля в городе начались работы по благоустройству. Вплоть до Дня города во всех районах Ульяновска будут проходить массовые благоустроительные мероприятия.

14 апреля, накануне празднования Пасхи Христовой, мы провели первый субботник. В нем приняли участие почти 6 тысяч человек. Сейчас требуются значительные усилия, чтобы привести наш город в порядок после зимы.

Следующий общегородской субботник назначен на 21 апреля.

Уважаемые горожане, давайте все вместе выйдем на улицы и внесем свой вклад в преображение нашего города. Муниципальные предприятия, управляющие компании, которые отвечают за поддержание чистоты на площадях, улицах, в парках, скверах, дворах, активно приступили к работе. Однако невозможно навести порядок в городе без участия его жителей.

Если мы хотим жить и воспитывать своих детей в чистом и уютном городе, требуются усилия каждого из нас. Не оставайтесь равнодушными. Давайте встретим приближающиеся праздники – День Победы и День города – в чистом и ухоженном городе. Проявим уважение к ветеранам, покажем пример детям.

Также призываю не оставаться в стороне от благоустроительных работ предприятия и организации всех форм собственности. Пусть ваши коллективы выйдут на улицы и приведут в порядок закрепленную территорию.

Все мы любим наш город. Давайте вместе постараемся сделать его более ухоженным и комфортным!

Глава города Ульяновска М.П.Беспалова