Императорский мост закрыт для движения. По имеющейся информации, на мосту произошла авария с участием автомобиля Сitroen и автобуса «Самара-Ульяновск». Есть погибшие.

В районе половина третьего дня на Императорском мосту произошла страшная авария. Виновник аварии – женщина 1971 года рождения, водитель автомобиля Сitroen, выехав на встречную полосу, врезалась в пассажирский автобус, следовавший по маршруту «Самара-Ульяновск». Как только что стало известно, женщина-водитель погибла на месте. Пассажиры - 9 человек - находившиеся в салоне автобуса, не пострадали.


В настоящее время движение по Императорскому мосту перекрыто, автомобили пускают через новый мост. Из-за этого, затруднено движение в северной части города, автомобильная пробка наблюдается от въезда на новый мост, вплоть до улицы Федерации. Также в настоящее время затруднено движение по улицам Советская, Ленина, Гончарова, поскольку в правобережье все автомобили со старого волжского моста разворачивают и направляют на Президентский.

Текст и Фото: Ирина Казакова