Минздравсоцразвития России завершает конкурсный отбор общественных организаций на содействие трудоустройству инвалидов в 2012 году.

Сегодня, 16 февраля, последний день приема заявок.

Напомним, Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации объявило о проведении конкурсного отбора общественных организаций инвалидов для предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку программ общественных организаций инвалидов по содействию трудоустройству инвалидов на рынке труда, в том числе созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест.

Заявки и документы на участие в конкурсном отборе представляются в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Москва, ул. Ильинка, 21) непосредственно или направляются почтовым отправлением по адресу: 101000, Москва, ул. Ильинка, 21, Минздравсоцразвития России, Департамент по делам инвалидов.

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки документов для участия в конкурсном отборе: (495) 739-70-06, доб. 35-45, 35-02.

Контактный адрес электронной почты: VasilevaEY@rosminzdrav.ru.

Подробности: http://www.minzdravsoc.ru/social/invalid-defence/117

фото: tltgorod.ru