На выходных в полицию поступило сообщение о пропаже 8-летней девочки в Новоульяновске. По тревоге был поднят весь личный состав межмуниципального отдела МВД России «Ульяновский», областного управления уголовного розыска, наружных служб.

История закончилась благополучно. Девочка переночевала у подруги, ничего не сказав родителям. Установлено, что никаких преступлений против нее не совершалось.

8-летняя девочка из Новоульяновска в субботу ушла погулять и не вернулась домой. После безуспешных поисков ребенка родители решили обратиться в полицию. По тревоге был поднят весь личный состав межмуниципального отдела МВД, областного управления уголовного розыска. Участковые уполномоченные полиции и сотрудники патрульно-постовой службы проводили поквартирный обход территории Новоульяновска и прилегающих к нему поселков, исследовали чердачные и подвальные помещения.

Тревога оказалось напрасной. История закончилась благополучно, девочка нашлась. Девочка переночевала у подруги, ничего не сказав родителям. Установлено, что никаких преступлений против нее не совершалось.