На манеже 15-ПЧ прошли зимние соревнования по пожарно-прикладному спорту среди детей.

20 января на спортивном манеже ПЧ-15 состоялись зимние соревнования по пожарно-прикладному спорту среди детей в рамках Спартакиады ГУ МЧС России по Ульяновской области 2012 года.

В состязаниях приняли участие 10 команд из пожарных частей города и области. Спортсмены четырёх возрастных групп с 8 до 18 лет, занимающиеся в секциях пожарно-прикладного спорта, с честью выдержали нелегкие испытания. Все участники показали хорошую физическую подготовку. Ребята быстро и ловко преодолевали 100 м полосу с препятствиями, смело поднимались по штурмовой лестнице: младшая группа спортсменов поднималась в окно второго этажа учебной башни, а взрослые – на третий этаж.

Все этапы состязаний были очень динамичными и зрелищными. По итогам соревнований в общекомандном первенстве безоговорочным лидером стала команда 3-СЧ. Она была награждена переходящим кубком и дипломом 1-й степени. Второе место получила сборная команда ПЧ-6, ПЧ-11 и ПЧ-15, третьими на пьедестал почета взошли спортсмены ПЧ-7, они были награждены дипломами 2-й и 3-й степени соответственно.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных достижений!