Министерство строительства региона объявляет конкурс на лучшее оформление дачного, приусадебного или придомового участка.

Конкурс проводится по двум номинациям:

- «Зимняя усадьба» (лучшее зимнее оформление);

- «Цветущий сад» (лучшее летнее оформление).

Для участия в конкурсе необходимо подготовить альбом формата А4 с фотографиями зимнего либо летнего оформления дачного, приусадебного или придомового участка, компакт-диск с электронной версией фотографий и пояснительную записку к работам.

Конкурсные материалы с заявкой установленного образца необходимо представить в Департамент архитектуры и градостроительства Министерства строительства Ульяновской области по адресу: 432063, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 5, кабинет 42:

- в номинации «Зимняя усадьба» - до 01 февраля 2012 года,

- в номинации «Цветущий сад» - до 31 октября 2012 года.

Победителей конкурса определит комиссия, которая оценивает присланные работы по следующим критериям: оригинальность архитектурно-художественного оформления, творческий подход и эстетичность оформления, комплексность подхода к оформлению территории в дневное и вечернее время, новизна используемых приемов и материалов, качество исполнения. Участники конкурса, занявшие призовые места в каждой номинации, получат вознаграждение в размере 30000 рублей (I место), 20000 рублей (II место) и 10000 рублей (III место).

К участию в конкурсе приглашаются все желающие.

Подробная информация по телефону: (8422) 27-11-83, 27-28-43. С Положением о проведении областного конкурса на лучшее оформление дачного, приусадебного или придомового участка «Уютный сад» можно ознакомиться по ссылке http://www.build.ulgov.ru/news/1283/.

фото: 3-magicheskaya.forum2x2.ru