Димитровградская гимнастка вернулась с международного турнира.

По информации портала «Три сосны.рф», третий международный турнир кубка греческого города Лариса для димитровградской гимнастки прошел триумфально. Из одиннадцати стран мира, Россия в лице нашей спортсменки Жанны Есипенко, взяла все три золотые медали.

Вот что рассказала Инна Пастбина, заслуженный мастер спорта России по художественной гимнастике : « Жанна не рассчитывала вообще ничего получить , потому что перерыв между соревнованиями был очень большой, мы выступали в сентябре последний раз, и вот только в декабре поехали на эти соревнования».

Наша Жанна выступала в двух программах. Привычное начало соревнований - это выступление в свободной форме. Но по жребию первый выход к судьям ей достался с обручем. Но Жанна справилась, и по обеим программам взяла золотые медали. По итогам, в общем зачете у России - первое место. Позади - сильнейшие соперники - Украина и Греция. Но в начале соревнований такой результат нашей спортсменке только снился. В буквальном смысле. Накануне девочка видела сон, что получит 3 золотые медали. И он сбылся.