Уважаемые жители Ульяновской области!.

Позвольте выразить вам слова искренней благодарности за вашу гражданскую позицию, за то, что вы пришли на избирательный участок и проголосовали за свое будущее! Вы в очередной раз доказали, что вам небезразлична судьба нашей страны. Доказали, что каждый голос - это непросто отметка в бюллетене, а исторически важное решение для дальнейшего развития России.

Несмотря на усилия различных недобросовестных представителей политических объединений, которые на протяжении всего года призывали игнорировать выборы, вы показали свою непоколебимость и исполнили свой конституционный долг. В ряде районов Ульяновской области отмечаются рекордные показатели явки избирателей. Так, в Карсунском районе этот показатель составил 94,77%, более 85% - в Николаевском районе, свыше 80% (проценты уточняются) отмечается в Кузоватовскеом, Павловском и Новомалыклинском районах. Все это говорит о том, что жителям региона небезразлично происходящее вокруг, что они готовы участвовать в развитии своего района, Ульяновской области и России в целом.

И особо отрадно, что большинство избирателей отдали свой голос за партию, которая имеет реалистичную и долгосрочную стратегию развития страны и региона. Победа «Единой России» - это залог стабильного развития страны. Она означает, что все долгосрочные проекты, связанные, прежде всего, с повышением уровня жизни населения будут реализованы в полном объеме. За последние годы вместе с «Единой Россией» мы совершили настоящий рывок в своем развитии. Возрождение сельского хозяйства, строительство жилья, капитальный ремонт дорог, объектов здравоохранения и культуры, повышение уровня социальной защищенности граждан, модернизация жилищно-коммунальной инфраструктуры - вот далеко неполный перечень изменений к лучшему. И сегодня, отдав свои голоса за «Единую Россию», жители Ульяновской области проголосовали за продолжение этих преобразований. И в том, что они будут продолжены - нет никаких сомнений!

Губернатор – Председатель Правительства

Ульяновской области

С.И. Морозов