В целях исполнения постановления Мэрии г. Ульяновска от 12.09.2011 г. за №4086 «О проведении месячника по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате жилых помещений и коммунальных услуг, прошу Вас:

Довести до сведения Ваших сотрудников информацию о том, что для обеспечения бесперебойного функционирования предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства г. Ульяновска в наступающий зимний период, для комфортного проживания жителей в теплых квартирах, для эффективной расчистки дорог и улиц города от снега, граждане РФ обязаны своевременно и в полном объеме производить оплату за жилое помещение и предоставленные коммунальные услуги.

Граждане, имеющие задолженность по оплате жилых помещений и коммунальных услуг в период проведения месячника (с 15.09.2011 по 31.10.2011 г.) могут произвести оплату задолженности без пени.

По итогам месячника будет проведен конкурс «Добросовестный плательщик за жилищно-коммунальные услуги в 2011 году», по итогам конкурса будут вручены ценные призы.

Сфера жилищно-коммунального хозяйства относится к одной из самых социально-значимых, поэтому надеемся на Ваше сотрудничество и понимание.

Алексей Болотов,

директор ООО "УК «Жилстройсервис»