В Ульяновской области пройдет региональный конкурс на лучшую организацию работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

Организатором конкурса является Министерство информационных технологий региона. По словам заместителя Председателя Правительства Ульяновской области Светланы Опенышевой, мероприятие проводится в целях повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг на базе объектов почтовой связи.

В конкурсе предусмотрены три номинации: лучший работник отделения почтовой связи, лучшее отделение почтовой связи и лучший почтамт Управления федеральной почтовой связи Ульяновской области по предоставлению государственных и муниципальных услуг жителям Ульяновской области. Критерием конкурсного отбора в каждой номинации станет максимальное количество предоставленных государственных и муниципальных услуг за 12 месяцев 2011 года.

Документы для участия в мероприятии будут приниматься с 11 по 31 января 2012 года в Министерстве информационных технологий Ульяновской области по адресу: 432063, г. Ульяновск, пл. Ленина, д. 1. Планируется, что награждение победителей состоится 9 февраля 2012 года. Дополнительная информация о конкурсе на сайте: http://it.ulgov.ru/action/olimpiadiikonkursi/687/ и по телефону: (8422) 41-41-78.

фото: severdv.ru