Столь ценный сувенир может получить каждый желающий.

Футбольные мячи с автографами игроков «Волги» будут раздаваться в предстоящую субботу, 3 сентября на главной спортивной арене нашего региона – стадионе «Труд». Перед началом матча чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона, зоны «Урал-Поволжье» «Волга» 9Ульяновск) – ФК «Челябинск» (Челябинск) игроки нашей дружины подарят болельщикам одиннадцать футбольных мячей, «отпасовав» «пятнистые снаряды» на трибуны.

Кстати, для того, чтобы попасть в субботний вечер в ряды болельщиков на трибунах, ульяновцам даже можно будет не покупать входной билет. Достаточно будет придти на игру «Волга» - «Челябинск» в желтой одежде. Также бесплатно будут пропускаться 3 сентября на стадион «Труд» студенты и школьники. Дело в том, что руководство футбольного клуба «Волга» решило приурочить этот домашний матч нашей команды к отмечавшемуся 1 сентября Дню знаний, а бесплатный проход на футбольный матч станет всем студентам и школьникам своеобразным подарком к их празднику. Зеленый свет» на трибуны 3 сентября в 18.00 получат школьники, учащиеся всех без исключений средних специальных учебных заведений, техникумов, колледжей, студенты ВУЗов. По традиции бесплатно на стадион «Труд» пустят и болельщиков, одетых в клубные желтые цвета.

Кстати, накануне матча «Волга» - «Челябинск» ульяновским любителям футбола предоставится отличная возможность собраться вместе и дружно поболеть за сборную России. Сегодня, 2 сентября наша национальная команда сыграет в Москве, на спортивной арене «Лужники» отборочный матч чемпионата Европы против сборной Македонии. Поболеть в дружной болельщицкой компании, а также вместе с руководителями, игроками, тренерами и сотрудниками ФК «Волга» ульяновцы смогут сегодня в кафе «Окна» (оно расположено в гостинице «Венец»). Напомним, что игра Россия – Македония начнется в 20 часов по московскому времени.