16 июля в Москве состоялся Третий Открытый Детский Кубок по слалому, который представил уникальную возможность для детей посоревноваться со сверстниками и обменяться опытом с юными слаломистами из разных городов России, Украины, таких как Москва, Курск, Ижевск, Симферополь, Одесса и Ульяновск!

В программе соревнований был скоростной слалом и фристайл-слалом по системе "классические выступления".

В соревнованиях приняли участие дети в возрасте до 16 лет. Все участники были разбиты на три возрастные группы.

Юные спортсмены из нашего города – Легина Маша и Кулагин Коля, представляющие команду роллер-школы ( roller-ul.ru ), боролись за призовые места в младшей возрастной группе до 10 лет.

Не смотря на то, что для ребят это были первые соревнования, они справились с волнением и идеально откатали свои программы. У Коли и Маши были достойные соперники. В честной борьбе Легина Маша заняла 2 место, уступив всего один балл Тимченко Сергею, а Кулагин Коля занял почётное 3 место!

В скоростном слаломе ребята также показали отличные результаты: бронзовую медаль завоевала Маша, Коля выиграл серебро. Тимченко Сергей из Москвы завоевал золотую медаль.

По завершению мероприятия счастливым призёрам были вручены дипломы, медали, кубки, а также другие ценные призы.

У юных чемпионов остались самые лучшие впечатления от участия в соревнованиях, и они решили не останавливаться на достигнутом. В планах у ребят подготовка к следующему детскому кубку, который должен будет состояться в феврале 2012 года.

Желаем им дальнейших спортивных успехов, побед и достижений самых высоких целей!