Мы уже рассказывали об ульяновской химчистке «Золушка». На сегодняшний день она признана одной из лучших в городе. «Золушка» работает на рынке бытовых услуг более 8 лет и с тех пор поддерживает уровень VIP-сервиса по доступным ценам.Специально к летнему сезону «Золушка» приготовила для ульяновцев сюрприз. Цена на чистку шуб и дубленок снижена с 21 июня до 21 июля на 20%.

Нет той проблемы, с которой бы не справился коллектив профессионалов "Золушки". Эта еврохимчистка предоставляет услуги по чистке штор, химчистке одежды, тонированию дубленок, чистка спецодежды. Этим летом "Золушка" предлагает почистить шубы и дубленки на порядок дешевле чем ранее!
Весна в этом году была затяжная и холодная, все мы с нетерпением ждали тепла. Так хотелось быстрее сменить уже поднадоевшую зимнию одежду на легкую весеннюю. Шубы, дубленки с глаз долой...на антресоли.

Но специалисты предупреждают, без необходимой чистки и обработке к следующему зимнему сезону ваши зимние вещи будут выглядеть не лучшим образом. Задумайтесь об этом сейчас и перед летнем хранением обязательно принесите свою шубу и дубленку в химчистку «Золушка».

После чистки мех Вашей шубки заиграет новыми красками. Кроме этого мы придадим ему объем и блеск, а противомолевая обработка защитит его от порчи насекомыми

Химчистка дубленок. Это - наш конек! Сначала вручную убираются самые сложные пятна. Затем, с помощью автоматизированной бережной чистки дубленка доводится до идеального состояния. После этого, вещи покрываются грязе- и водоотталкивающими пропитками. Если потребуется мы можем подкрасить Вашу дубленку в тон.

Заботьтесь о зимних вещах летом. А »Золушка» поможет вам не только сохранить шубку и дубленку в идеальном состоянии, но и значительно съэкономить деньги.

PR